Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon und optimalem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
758.000 € (9.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Entspannung pur: Gartenwohnung in TOP-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
915.000 € (8.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
103,75 m²
Kaufpreis
975.000 € (9.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,04 m²
Kaufpreis
399.168 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern und gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
395.250 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3 Zimmer Gartenwohnung in absolut ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Alternative, wenn das Haus zu groß ist...
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert - Provisionsfrei! Sanierte 3-Zimmer Terrassenwohnung in Erlenstegen inkl. TG- Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
105,07 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Garten-Wohnung mit Hobbyraum in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
1.102.000 € (14.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.