Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg / Mitte - Maxfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Erstbezug in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
147,35 m²
Kaufpreis
611.502,5 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau - Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen | WE 54
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 71 m² Erdgeschosswohnung mit 90 m² Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung Samstag 25.3. nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Abendsonne Ideal für eine junge Familie oder ein Paar jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer ETW in Esselbach-Steinmark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Esselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz, Kellerabteil und 2 Balkonen in wunderschöner Lage in Dittelbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.