Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
| MEIN GARTENPARADIES | NEUBAU, 3-Zimmer mit 87m² mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
534.750 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Stylisch renovierte Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten und großzügigem Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, großzügige Dachterrassen-Wohnung im Maisonette-Stil zum Selbstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, Geisenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia in Schwabing-Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Kaufpreis
442.948 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance: 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Vilsbiburg mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
783.500 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.