Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle freundliche 3-Zimmer Obergeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Kaufpreis
523.800 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3 Zimmer-Wohnung direkt am "Klenzepark" zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftwohnung mit Terrassen- und Gartenfläche in 90439 Nürnberg, Gernotstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ideal gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in toller Lage, in der Nähe der Unikliniken
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage – Lage – Lage – 3 ZW im schönen Schoppershof – freundlich & hell – Balkon – sofort verfügbar - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
540.000 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.