Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
| PERFEKT FÜR SENIOREN | NEUBAU, 3-Zimmer auf 85m² mit Gäste-Bad, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
535.800 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
381.700 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE18 | Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon im Regensburger Westen! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,88 m²
Kaufpreis
644.100 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundlichkeit zum Bestpreis! Neubau-EG-Wohnung mit Privatgarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer OG-Wohnung über 2 Ebenen mit schönem Balkon mit Glasüberdachung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonett-Wohnung mit viel Charm und Innenarchitektonischer Luxusausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,51 m²
Kaufpreis
540.864 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
445.544 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.