Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sanierte 3 Zi-Wohnung in München, sofort frei (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss + Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder als Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vier Wände mit klaren Community- und Rückzugszonen. Plus Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
1.209.000 € (11.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-ZKB mit Balkon im Birkenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,72 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gesucht? Gefunden! Wohntraum unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 96 - 84,51 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
84,51 m²
Kaufpreis
507.500 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! 3-Raum-Wohnung in Herzogenaurach-Niederndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.