Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung in kleiner Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Kapitalanleger aufgepasst - hohe Mietrendite im Herzen von Regensburg !!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Stadtteil - St. Johannis - zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 22.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
5.850 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
1
Wohnfläche
36,93 m²
Kaufpreis
175.417,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,81 m²
Kaufpreis
137.145,8 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zi Apartment mit tollem Blick über München! Ideal als Kapitalanlage od zum Eigenbedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
329.000 € (11.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt/Zentrum - Modernes Studio-Apartment in beliebter Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
318.500 € (13.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***in Grün gebettet***
Zimmer
1
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
280.126 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.