Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ruhiges Appartement mit Balkon in der Brandlberger Straße - Erbpacht
Zimmer
1
Wohnfläche
37,22 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Studentenapartment in hervorragender Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
15,86 m²
Kaufpreis
104.900 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement in guter Wohnlage in Regen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SA 25.03. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Apartment - zum sofortigen Selbstbezug oder zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement in Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
259.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 37
Zimmer
1
Wohnfläche
18,44 m²
Kaufpreis
248.700 € (13.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes (Hotel)-Microappartment mit Top-Pächter der gesamten Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,86 m²
Kaufpreis
198.000 € (9.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
UNTERSENDLING 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.