13955 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 1396

Moderne neuwertige 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit sonniger uneinsehbarer Dachterrasse, Einbauküche und Kfz-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
68,82
Kaufpreis
515.000 (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG...!! Hochwertige Neubaueigentumswohnungen in ruhiger und sonniger Lage von Bischofswiesen...!!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Kaufpreis
729.000 (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

3-Zimmer ETW - KfW-55 Standard in Deggendorf

3-Zimmer ETW - KfW-55 Standard in Deggendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
335.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

***Schöner Wohnen*** Traumhafte schöne 3 Zimmer Penthouse Wohnung in Augsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
797.000 (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

NEUBAU 3 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
109,81
Kaufpreis
629.900 (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
137,16
Kaufpreis
925.000 (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Akurat Immobilien - 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Wolfratshausen - nur 2 Gehminuten zur Isar!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
345.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Hoch hinaus in Neu-Neuperlach. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Verlieben an der Grenze zu Neubiberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
697.000 (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

***Kapitalanleger aufgepasst - DENKMALIMMOBILIE - attraktive, helle 3-ZKB-Whg tlw. Deckenstuck***

***Kapitalanleger aufgepasst - DENKMALIMMOBILIE - attraktive, helle 3-ZKB-Whg tlw.  Deckenstuck***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,97
Kaufpreis
676.000 (9.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 1396