Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
294.400 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
199.000 € (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt - Anleger aufgepasst! -
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
274.890 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,48 m²
Kaufpreis
205.400 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
206.800 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig, zentral gelegenes 1-Zi.-NB-Apartement in Hemhofen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
82.500 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.