Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
337.100 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement im Herzen von Amberg
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Raigering Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.600 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben ist bunt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeapartment im Herzen von Rödental
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage mit großem Südbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 1 Zimmer Apartment Möbliert ideal zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,42 m²
Kaufpreis
227.998 € (7.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 1 Zimmer Apartment möbliert, ideal für die Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,14 m²
Kaufpreis
218.404 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.