Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 Zim Wohnung mit 2 Stellplätzen und 2 Balkons Plus* - Provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Kaufpreis
374.990 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
BEETHOVENVIERTEL 3 ZKB Saniert mit 2 Balkonen OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,3 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TRADITION und MODERNE ARCHITEKTUR WOHLTUEND im EINKLANG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28 m²
Kaufpreis
475.762 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der schönen Au
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
1.135.141 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m² Garten in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
539.999 € (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 11)
Zimmer
3
Wohnfläche
125,32 m²
Kaufpreis
682.990 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART - jetzt noch die schönste Wohnung aussuchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
402.727 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.