Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung (89 m²) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
INKOGNITO
Zimmer
3
Wohnfläche
118,29 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung- Keine Käuferprovision !
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
107.800 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pocking zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Neues? Neubauprojekt in Neufahrn zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete 3- Zimmer Wohnung nahe dem Emmeringer See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse mit einmaliger Süd-West-Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104,8 m²
Kaufpreis
899.500 € (8.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Charme und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage - neuwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.