Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügige Dachterrassenwohnung mit Fernblick bis zu den Alpen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
735.000 € (8.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtnahe Etagenwohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
385.066 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heroldsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.-Whg. mit zwei Balkonen und zwei Wintergärten in Großhabersorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP Provisionsfrei ! Außergewöhnliche 4 Zimmerwohnung in begehrter, zentrumsnahen Wohnanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.226 €/m²)
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Etagenwohnung in der Au
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (15.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Berg am Laim, attraktive vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
785.000 € (8.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
*VORANKÜNDIGUNG* 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kirchheim *Erbpacht*
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
577.000 € (7.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.