Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld und schützen Sie es vor der Inflation!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
105.500 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
renoviertes Appartement mit Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
128.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
324.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.E.4.071 - 31,17 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
31,17 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Terrassenwhg. des Betreuten Wohnens in Germering bei München
Zimmer
1
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Apartment in ruhiger Lage und bester Verkehrsanbindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepaßt!! 1 Zimmer Erdgeschoss Wohnung komplett saniert und zuverlässig vermietet, steht zum Verkauf.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte Eigentumswohnung Privatnutzung o. Ferienwohnung unverbauter Blick auf die K
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
289.000 € (8.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Aufgepasst: 1-Zimmer Appartement, barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.