Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Silvolles Apartment mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,75 m²
Kaufpreis
212.725 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1 -Zimmer-Apartment mit über 32 m² in Fürth am Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,58 m²
Kaufpreis
190.593 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage! Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage - Nikolaviertel - nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit 19 Studentenapartments! KFW40 mit Nachhaltigkeit!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,8 m²
Kaufpreis
166.800 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,26 m²
Kaufpreis
242.000 € (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, großzügige 1-Zi.-Wohnung, separater Küche und Kfz.-Stellplatz, Wfl. ca. 40 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.