Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Zentral, kompakt und teilmöbliert | Apartment mit Weitblick im Erbbaurecht
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
148.000 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement zur Kapitalanlage am Lerchenauer See
Zimmer
1
Wohnfläche
35,36 m²
Kaufpreis
270.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***nachhaltige Kapitalanlage***
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Kaufpreis
245.504 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Neuhausen - 1-Zimmer Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,14 m²
Kaufpreis
320.000 € (10.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in München Pasing zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
197.000 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ramersdorf: Modernes Apartment - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
310.000 € (10.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET | INFLATIONSGESCHÜTZT | SCHWABING
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (10.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Dachgeschossapartment mit Alpenblick
Zimmer
1
Wohnfläche
19,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (14.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
71.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41,69 m²
Kaufpreis
273.070 € (6.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.