Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
HEGERICH: Moderne Penthouse-Wohnung mit freiem Blick in die Natur!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Erdgeschosswohnung mit Garten in Mühlried / Schrobenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,73 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 - Zimmer - Wohnung in ruhiger Wohnlage von Anger / Aufham zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* *Mit schönem Gartenanteil* Wohnung Nr. 05 - 108,99 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
108,99 m²
Kaufpreis
479.500 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W16
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* PERFEKTE SYMBIOSE DIREKT AM WÖHRDER SEE *
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
445.544 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grundriss! Durchdachte 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
282.480 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, ruhige 3 Zi. ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.