Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
helle 1 ZW Nähe Wöhrder Wiese/TH (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W20
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE AUFGETEILTE UND ZENTRALE 2-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 9
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Penthouse in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
480.250 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Stadtwohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
417.500 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Himmlisches Wohnen mit Weitblick - über den Dächern von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Espan
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND HELL, MIT KÜCHE, GARAGE UND KLIMA
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.