Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
SOFORT VERFÜGBARE, KOMPLETT SANIERTE UND ZENTRALE 3 ZIMMER WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi / Obergeschoss mit Balkon / WE 5105
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WUNDERBARE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHER DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
328.950 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
*** sanierte Wohnung mit Garten ab Herbst verfügbar ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
In 4 Min in der Innenstadt: EG-Wohnung mit Terrasse - hervorragende Anbindung & verkehrsberuhigt
Zimmer
1
Wohnfläche
22,33 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW m. Balkon in Heroldsberg - Kapitalanlage- H4402
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit bester Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 030)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
306.800 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung inklusive Garage in beliebter Lage am Hofberg in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT LICHTHOF! NEUBAUPROJEKT! 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
211.861 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.