Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
W8 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause. Klasse 3-Zimmer-Wohnung ca. 80 m² mit Sonnenterrasse und Gartenanteil in Regen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage zwischen Stadtpark + Wöhrder See! Freie 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Edelsfeld mit 78,84 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.