5299 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 530

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Wohnen in Burgnähe ...

Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen - Untergeschosswohnung mit 300 qm Gartenanteil und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
76,27
Kaufpreis
259.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon mit Markise, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
83,19
Kaufpreis
305.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Erstbezug 3 - Zimmer Wohnung mit Top Aussattung!!

Erstbezug  3 - Zimmer Wohnung mit Top Aussattung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52
Kaufpreis
315.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
248.710 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Erbpacht und vermietet - Bogenhausen, Bülowstr., Besichtigung Mo. (20.03.23) n. Vereinbarung

Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Kaufpreis
250.000 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Wohnung in einem kleinem 4 FMH in Burglengenfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
289.900 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen

Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
265.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Grundbuch schlägt Sparbuch-Neubau / 3-Zi-Wohnung EG / -WFL 87 m² / mit Terrasse u. eigenem Gartenanteil in bester Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,74
Kaufpreis
285.375 (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 530