5299 Suchergebnisse
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 530

Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen

Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
315.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
115.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg

Kaufpreis
294.000
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
260.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

"Schick modernisierter Altbau" 2,5-Z-ETW, barrierefrei, ca. 83 m², Terrasse, Stellplatz, zentral

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
194.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
99.500 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
190.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 530