Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neuwertige Erdgeschosswohnung im ehemaligen Jagdschloss der Königsfamilie von Bayern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Obergeschosswohnung m. Balkon in begehrter Lage - Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Elegante Balkonwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,07 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Abstellraum und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
471.627 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,37 m²
Kaufpreis
289.302 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
226.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Mühldorfer Altstadt erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION (!) Einzigartige 110m²-Wohnung im grünen Schwanstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.