Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Loftgefühl - 40qm Wohnbereich, hohe Räume, großzügige Südterrasse - ruhige, grüne Wohnlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (12.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Fürthermare - 4 Zimmer mit zwei Bädern, Balkon und zwei Wohnungstüren - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen! Exclusive Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit überdurchschnittlich großem Speicherraum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
zur Eigennutzung und komplett barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Keller/Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen - Zeit, das Richtige zu tun!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.