Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und dem Himmel ganz nah! 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ammerthal
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Ammerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiges Zuhause in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** Eigentumswohnung - ca. 85 m² - Töging am Inn - Kreis Altötting - Oberbayern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung in Markt Schwaben inkl. Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in einem kleinen, nur 10 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
500.125 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Z-ETW mit "2 TG-Stellplätzen" in begehrter naturnaher Fürther Stadtrandlage, barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuried, beste Lage, 2,5 Zi.-DG-Whg., sonnig, ruhig, zentral
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
739.000 € (8.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.