13955 Suchergebnisse
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1396

3-Zimmer-Wohnung: Beste Aussicht unterm Dach - Großzügige Eigentumswohnung mit Blick auf den Kordigast

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
281.712,81 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 4+2 -Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Günzburg

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
335.000 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Neuwertige ETW im tollen Hubland

Neuwertige ETW im tollen Hubland
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
600.000 (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen

Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
699.000 (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Vermietete, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
180.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen

Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
265.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in TOP-Lage Ingolstadt-Süd: NEUBAU von nur 6 Wohnungen mit Terrasse oder Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
578.000 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Familiengerechte Eigentumswohnung in ländlich-ruhiger Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:

Wo wohnen zum Erlebnis wird!

Wo wohnen zum Erlebnis wird!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
999.500 (11.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Denkmalgeschützt - Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage in Augsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
400.000 (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1396