Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
vermietete 3-Zimmer-ETW zur KAPITALANLAGE - toller Grundriss, Messe-Nürnberg, WE NB54-542
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Start in die Immobilienwelt?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis! 3 ZKB mit Balkon in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #7
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Damm - günstig und ohne viel Schnickschnack.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.