Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die nächste Generation! Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon am Hainberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung in bester Lage in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite schlägt Inflation! ~ FÜ-Leyherstraße ~ 4,71% Rendite ~ Langzeitvermietete 4-Zi-Mansardenwohnung im historischen Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert*exkl. Wohnanlage in Top Lage, 40 - 200qm, alle Wohnungen mit Terrasse/Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - geräumig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
4
Wohnfläche
94,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Blick von Störnstein auf Neustadt Eine Wohnung - passend im Stil und Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Störnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung am Bindlacher Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.