Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
199.780 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER & JETZT ZUR SELF-MADE-TRAUMWHG.! LEERE 3-ZIMMER-WHG. MIT BALKON & GARAGE…
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
136.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Top ausgestattete-u. gepfl. 3-Zim.-ETW mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.