7531 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 754

Traumhafte Wohnung in City-Lage mit Terrasse, 2 Balkonen und viel Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
101,87
Kaufpreis
699.000 (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmerwohnung im 1.OG nach Westen/Südwesten

Großzügige 3-Zimmerwohnung im 1.OG nach Westen/Südwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
699.000 (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU WE 10 Neue Daimlerstraße - Stadtbergen - Erstbezug

NEUBAU WE 10 Neue Daimlerstraße - Stadtbergen - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
119,33
Kaufpreis
699.000 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gehobene Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Balkon in zentrumsnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
97,24
Kaufpreis
699.000 (7.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Großzügige, sehr helle 3-Zimmerwohnung mit offener Küche und schöner Terrasse in begehrter Lage von

Zimmer
3
Wohnfläche
108,72
Kaufpreis
699.000 (6.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Kaufpreis auf Verhandlungsbasis aufgrund Fertigstellung I Bezahlung nach Abnahme I provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
111,73
Kaufpreis
699.000 (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
699.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
699.000 (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Leonrodplatz: 3-Zi.-ETW in zentraler Lage - kernsaniert - modern - wie neu

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
699.000 (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 754