7531 Suchergebnisse
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 754

NEUBAU WE 10 Neue Daimlerstraße - Stadtbergen - Erstbezug

NEUBAU WE 10 Neue Daimlerstraße - Stadtbergen - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
119,33
Kaufpreis
699.000 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in City-Lage mit Terrasse, 2 Balkonen und viel Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
101,87
Kaufpreis
699.000 (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Großzügige, sehr helle 3-Zimmerwohnung mit offener Küche und schöner Terrasse in begehrter Lage von

Zimmer
3
Wohnfläche
108,72
Kaufpreis
699.000 (6.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Kaufpreis auf Verhandlungsbasis aufgrund Fertigstellung I Bezahlung nach Abnahme I provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
111,73
Kaufpreis
699.000 (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Gehobene Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Balkon in zentrumsnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
97,24
Kaufpreis
699.000 (7.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
699.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck

Neubau - Erstbezug:  3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
699.000 (8.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

+Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Aschheim bei München+

+Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Aschheim bei München+
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
699.000 (6.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
699.000 (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 754