Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Whg.Nr. 17 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
122,32 m²
Kaufpreis
562.556 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Zweitwohnung im Allgäu
Zimmer
1
Wohnfläche
40,66 m²
Kaufpreis
187.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3 Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zum Naherholungsgebiet des Inns
Zimmer
3
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
472.500 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.06. frei: Schöne Dachterrassen-Wohnung in guter Lage mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Alten Pfarrhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger & Provisionsfrei! Hochwertig ausgestattetes Appartement
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
350.790 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Kapitalanlage! 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
251.390 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Schöne Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage inkl. Brezen-Abo
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage als Inflationsschutz! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
261.694 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.