Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Michaelspark Straubing 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
387.900 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Gartenwohnung Haar, aktuell als Arztpraxis genutzt zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,04 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
356.255 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.100 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben an der Burgmauer! Kernsanierte, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnbergs bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Erholung: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in beliebter Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,98 m²
Kaufpreis
387.200 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTER ALTBAUFLAIR! Geräumige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Nürnberg-Maxfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 1/2 Zi.-Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger: Durchachtes Apartment mit separater Küche und Garten im Goldbach Park
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.200 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön sanierte 2 ZKB mit EBK und TG sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.