Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Gerade fertiggestellt - Großzügige Penthouse-Wohnung in Memmingen***
Zimmer
5
Wohnfläche
158,33 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 6-Familienhaus am Fuße des Winnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,12 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Reichelsdorf - Neuwertige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten 300 m2 in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft oder Penthaus? Das Beste aus zwei Welten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,04 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
262.577 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 25 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
105,42 m²
Kaufpreis
485.661 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Saniertes Apartment mit Balkon, EBK, Aufzug am Gasteig auf Erbpacht bis 2049
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.