Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. 19
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Kaufpreis
679.000 € (8.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.E.0.060 - 89,33 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Garten Mitten in Penzberg - Gustavstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT PENTHOUSE NEUBAU MERING 3 ZKB SÜD Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38 m²
Kaufpreis
679.500 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
679.900 € (10.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zi-Neubauwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
679.900 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Ruhig, grün und zentral! Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Provisionsfrei *** Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit über 50 m² großer Dachterrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in Martinsried---neue Bäder---neue U-Bahn--nahe Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-Etagenwohnung im 2. OG mit XL-Balkon (WE 57)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.