Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Sonnige und ruhige Dachterrassenwohnung in Toplage in Karlsfeld b. München
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigenen 4 Wände ??
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
680.000 € (9.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENUSS PUR: Exklusive Terrassenwohnung in sonniger Lage mit herrlichem Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ruhige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung ** in Schwabing-Freimann ** mit Einbauküche ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,69 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Breitbrunn - Ammersee ; Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Balkone See- und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Penthouse! Stilvoll eingerichtete Maisonettewohnung mit 3 Dachterrassen und Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3 Zimmer Endetagenwohnung mit großer sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig, grün und zentral! Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Provisionsfrei *** Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit über 50 m² großer Dachterrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in Martinsried---neue Bäder---neue U-Bahn--nahe Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.