13955 Suchergebnisse
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 1396

Lage gut, alles gut! Helle 3-Zimmer-ETW mit 2 Balkonen und Blick ins Grüne in Sackgasse am Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
229.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Mehr geht nicht!! 117m² EG Wohnung mit Terrasse und ca. 400m² Grundstück in guter Lage von Nürnberg

Mehr geht nicht!!  117m² EG Wohnung mit Terrasse und ca. 400m²  Grundstück in guter Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
499.900 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard

Zimmer
3
Wohnfläche
92,51
Kaufpreis
356.125 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:

SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten

3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
530.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
475.000 (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 3-Zimmer-Mais.-ETW im 2. OG mit 3 Balkonen!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
510.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
315.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Herrlich ruhig, direkt am Park, super sonnig und dabei nahezu unabhängig von Öl und Gas

Zimmer
3
Wohnfläche
83,65
Kaufpreis
739.950 (8.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Modern & Hochwertig - Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse im 2.OG | WHG26 - Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
79,38
Kaufpreis
330.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 1396