13955 Suchergebnisse
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 1396

Moderner Lifestyle, tolle Wohnung in energiesparender, gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise, in sehr ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,38
Kaufpreis
629.900 (8.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Balkon, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 20

Zimmer
3
Wohnfläche
79,85
Kaufpreis
799.000 (10.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Wöhrder See, Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
91,58
Kaufpreis
649.000 (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
179.500 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung

3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
90.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:

Neubau: Wunderschönes 3-Zimmer-Penthouse mit zwei Dachterrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,65
Kaufpreis
1.225.000 (14.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Panoramablick.

Kapitalanlage mit Panoramablick.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85
Kaufpreis
390.000 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Garten und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,4
Kaufpreis
574.000 (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!

Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
455.000 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)

Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
435.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 1396