13955 Suchergebnisse
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1396

Beste Lage - Einzigartige 3 Zimmer Wohnung - Kurzone 1

Beste Lage - Einzigartige 3 Zimmer Wohnung - Kurzone 1
Zimmer
3
Wohnfläche
116,94
Kaufpreis
795.000 (6.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Genau diese Wohnung könnte IHRE Wohnung sein...!?

Genau diese Wohnung könnte IHRE Wohnung sein...!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
435.000 (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt

Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
365.000 (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und mehr!

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
325.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Souterrainwohnung in attraktiver Lage - Straubing

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

+++Gemütlichkeit kennt hier keine Grenzen+++ 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,53
Kaufpreis
739.000 (8.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Bischofswiesen: Besondere Kapitalanlage mit attraktiver Rendite!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
106.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, moderne 3 ZKB mit sonnigem Balkon

Lichtdurchflutete, moderne 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3
Kaufpreis
349.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Hainberg Park, Oberasbach: Moderne 3-Zimmer-ETW mit Balkon!

Hainberg Park, Oberasbach: Moderne 3-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,48
Kaufpreis
529.680 (6.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1396