Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Voll möbliertes & neuwertiges 1-Zimmer Apartment mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27,19 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Dachterrasse in Niedernberg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
223.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit großem Garten in Nürnberg - Worzeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FIX UND FLIP - 2-Zi-WHG mit Balkon - in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
„AU COEUR DE LAPPERSDORF“ - Im Herzen von Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85,19 m²
Kaufpreis
404.500 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment direkt an der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
18,95 m²
Kaufpreis
90.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Birken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung in Schweinau*** Top U-Bahnanbindung -- 5,5 % auch im Paket - 4 Wohnungen-
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
95.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.