Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
1
Wohnfläche
36,93 m²
Kaufpreis
175.417,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
2
Wohnfläche
71,33 m²
Kaufpreis
338.817,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt Süd, Unsernherrn, Verkauf Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung in Schweinau*** Top U-Bahnanbindung -- 5,5 % auch im Paket - 4 Wohnungen-
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
95.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit offener Wohnküche und eigenem Garten - Energieeffizienzklasse A
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
330.400 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 89 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
423.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.