Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
EXKLUSIVES WOHNEN MIT WOHLFÜHLCHARAKTER - EIGENTUMSWOHNUNG NR. 3
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
296.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Stapf Immobilien - 2 Zimmer Terrassenwohnung in Pfronten Ried !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
* 2-Zi-ETW, ruh. Lage, Balkon, Lift, Fbhzg.,Parkett,TG-Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
82,78 m²
Kaufpreis
420.800 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Lage von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschau im Chiemgau: Geräumige 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum in optimaler Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
498.500 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Sonnenfeld, 4. OG, 4-Zimmer, Wohnung 73
Zimmer
4
Wohnfläche
128,43 m²
Kaufpreis
653.500 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.