Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnig und zentral - Renovierte 3 - Zimmer - Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
279.100 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. Haubenschloß / Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der historischen Altstadt - sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERGBLICK VON 2 BALKONEN & DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Wallgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Gartenanteil und Garage, KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer EG-Wohnung mit Garten - KFW 40 NH (W3)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
376.700 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.