Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer EG-Wohnung mit Garten - KFW 40 NH (W5)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
371.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 4 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
558.603 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
137,47 m²
Kaufpreis
701.097 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi-Whg. mit Bergblick - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnambiente mit Lebensqualität der ganz besonderen Art! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
159,95 m²
Kaufpreis
815.745 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
153.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Alpenpanoramablick! 3-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W13)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes und modernes Wohnen in Ergoldsbach | KFW 40 +
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.