Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Von Privat * Exklusive 170qm Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
236.799 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
453.800 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Putzbrunn bei München
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
417.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 großen Dachterrassen (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Erdgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
333.555 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Erdgeschosswohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
432.188 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Eigentumswohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
445.166 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Etagenwohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
385.066 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.