Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
# Neubauwohnungen # MAXIMILIANS AM SEE # in Krumbach #
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Kaufpreis
432.495 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6609 Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Stadtblick / Regensburg - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
415.065 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 26
Zimmer
4
Wohnfläche
167,24 m²
Kaufpreis
878.010 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit 1 Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
566.580 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Grundriss!!! Im St. Jobst Living
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Eigentumswohnung im 2.OG in zentraler Wohnlage - BIETERVERFAHREN
Zimmer
4
Wohnfläche
95,23 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95,23 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 13
Zimmer
3
Wohnfläche
62,82 m²
Kaufpreis
329.866 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen mit Gartenanteil 2-Zimmer Neubau KfW 40 Plus Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
414.900 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.