Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
6
Wohnfläche
237,97 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich großzügige Dachgeschosswohnung in Flintsbach am Inn mit Blick auf Wendelstein und Petersberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
788.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnschmankerl zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt in sehr ruhiger Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
226.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisierter Wohntraum in Bestlage: 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung in Landshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
573.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen – Haus im Haus inkl. zwei TG-Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB / EG / Terrasse / Garten / TG-Stellplatz / gehobene Massivbauweise / KFW 55 7 gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
101,76 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,05 m²
Kaufpreis
158.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und elegante 3-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.