Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*Neubau* Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse im Niedrigenergiestandard
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Cleverer Grundriss, großzügiger Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC und heizen nahezu ohne Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
889.950 € (8.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Lichtverwöhnte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2 Zi. Wohnung mit Balkon in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Zweieinhalb Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
***3,5-Zimmer-Wohnung inklusive Terrasse in ruhigem Neubau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
479.336 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Schwandorf: hell, großzügige Räume und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartige Altbauwohnung direkt am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Terrassenwohnung mit ca. 270 m² privatem Garten und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
884.950 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage Maxvorstadt: Sonnige 2 Zimmer mit Balkon - Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Kaufpreis
629.000 € (12.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.