Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Exklusive Maisonettewohnung mit Galerie, Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus Südstadt Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Exklusive Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (13.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
"GARTENDOMIZIL IN MODERNEM GEWAND" ...HELLE GARTENWOHNUNG MIT FLEXIBLEM GRUNDRISS GESUCHT?
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
978.000 € (8.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Penthouse-Wohnung mit großer Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INCLUSIVE! Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier passt einfach alles - und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
745.950 € (8.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zweizimmerwohnung zentrumsnah in Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.